приму в дар или куплю гайку на каретку

Или обмен на сок...
приму в дар или куплю гайку на каретку

Сообщение 25 дек 2015, 17:02

Каретка Shimano Alivio BB-UN26 под квадрат
гайку пластиковую умудрились расколоть, если у кого есть с
дохлой каретки гайка выручайте...

:(
Последний раз редактировалось Mr.Grey 14 янв 2016, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Mr.Grey
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
13 дек 2015, 17:58
Мой байк: Mc Kenzie Hill 500 28" с планетарной втулкой Schimano Nexus 7
Баллы репутации: 1

Аватар пользователя
Mr.Grey
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
13 дек 2015, 17:58
Мой байк: Mc Kenzie Hill 500 28" с планетарной втулкой Schimano Nexus 7
Баллы репутации: 1


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1