Всем привет. Так получилось, сломался передний переключатель моноблок shimano (tourney) левый на 3 скорости. Недорого куплю или обменяю на сок похожий моноблок. (Уже пару педель как зафиксировал в системе на среднюю звезду, - так и катаюсь. ) Заранее всем спасибо.