Может у кого завалялся лишний (запасной) якорь для карбо-вилки? Просю выдать во временное пользувание. Ато вилка уже 2 недели, как приехала. А якорь, в другой посылке, гдето в пути заблукал.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе! 0983361046