












Romeo писал(а):Нужно три штуки-одну мне и две велотоварищу.Кассетные гайки не предлагайте-у них короткая резьба.С нас сок или что решим))
Romeo писал(а):Купите новую ..... и не страдайте)

Romeo писал(а):Нужно три штуки-одну мне и две велотоварищу.Кассетные гайки не предлагайте-у них короткая резьба.С нас сок или что решим))











































UkkkkA писал(а):Romeo писал(а):Нужно три штуки-одну мне и две велотоварищу.
Купите новую ..... и не страдайте)




















Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1