. Когда затягивал вынос я его раздавил....может надо кому...для проб 
. Когда затягивал вынос я его раздавил....может надо кому...для проб 









Для ремонта идет какая то смола...можно попробовать эпоксидку...
Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1