
Второй лот, какой-то эксцентрик. Нужно объяснить, что оно такое. Если на мой электролисапед такое не нужно, то тоже забирайте.

В свою очередь, остро нуждаюсь в спейсерах 1-1/8 Нужно набрать 4см высоты.






Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1