приму в дар подсидельный штырь

Или обмен на сок...
приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 15:05

нужен подсидел 27.2
если у кого то завалялся лишний *drink*
либо обмен на сок=)))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 15:45

длина-180 мм с Азимута
Михалыч
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 15:58
Откуда: мариуполь
Мой байк: khs alite 500
Баллы репутации: 5

Re: приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 16:10

лиюо обменяю свой диаметром 30.4
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 17:21

если подходит -0963277668
Михалыч
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 15:58
Откуда: мариуполь
Мой байк: khs alite 500
Баллы репутации: 5

Re: приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 17:45

Есть родной от рамы, он был поцарапан и я снял краску, а под ней он оказался золотистым :) под цвет анодированных ног вилки. если нужен - отдам за тридцатник
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: приму в дар подсидельный штырь

Сообщение 18 мар 2013, 18:55

тему можно закрывать штырь найден=)
DELETED
 
Баллы репутации:


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1