,мне он естественно не нужен, поэтому если кому нужен, забирайте. В наличии только сам компьютер (без крепления и т. д.), рабочий, только села батарейка.
,





Selya писал(а):оставь свой номер Я позвоню


Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1