







SET писал(а):У меня есть седло на подобии Гришиного Velo
SET писал(а):Но оно не очень мягкое
SET писал(а):и без фирмы (no name)









SET писал(а):Завтра в 13-14 дня, где нибудь на ильичёвском.Оффтоп















Выбираю.Alakeyl писал(а):BIZON где ты там пропал?выбираешь сок?

Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1