Сегодня с утра вывалилось на голову из антресоли нечто железное. При ближайшем рассмотрении, оказалось то, что давно собирался отдать в хорошие руки, а именно: семерик с трещеткой, втулка (ось на гайке), спицы. Всё собранное и не очень убитое, т. к. менялось не из-за износа, а от очередного приступа апгрейдизма. Спицы немного погнутые есть, но то не страшно. Где то даже нипеля валялись, поищу. Если надо фотки, вечером сделаю.
Степень благодарности определяет берущий .
Последний раз поднималось Kane22 22 дек 2013, 21:43.