Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Или обмен на сок...

Выбираем победителя

Ozzi
3
7%
Panda3D
2
5%
Ed
2
5%
LVV
0
Нет ответов.
serg74
5
12%
s_48
21
51%
Kane22
2
5%
где мы- там и велик
6
15%
 
Всего голосов : 41

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 29 окт 2013, 21:26

Я тоже снимаюсь
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 29 окт 2013, 21:36

блин... потер со списка Антона и тебя и все голоса сбросились :(
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 29 окт 2013, 21:44

Я тоже самоликвидируюсь ), я так ради интереса писал
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 30 окт 2013, 07:02

gregory писал(а):Ставки сделаны

Dexpol и Panda3D катают на 28/29 дюймовой технике, а покрышки для 26". Прошу подтвердить участие и наличие соответствующих велосипедов. Хочется, чтобы покрышки достались тому, кто имеет в них необходимость :)
)

На этот счет у меня есть соображение, но раскрывать его пока не буду. Покрышки даром не пропадут. *yes*
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 02 ноя 2013, 09:32

gregory писал(а):Ставки сделаны, ставок больше нет!!!

Всем спасибо за участие! Прошу меня простить за задержку с голосованием :)
Голосование продлится до вечера пятницы 1 ноября. Тогда и подведем итоги.

Dexpol и Panda3D катают на 28/29 дюймовой технике, а покрышки для 26". Прошу подтвердить участие и наличие соответствующих велосипедов. Хочется, чтобы покрышки достались тому, кто имеет в них необходимость :)

Также прошу заметить, что serg74 даже дважды написал стихи :)))


Так может стоило устроить аукцион. Тогда возможно я и выиграл бы.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 02 ноя 2013, 16:24

Настало время подвести итоги :)
Хотя подводить совершенно ничего не нужно, итак ясно, чьи стихи были наилучшими!
Поздравляю Сергея s_48 с убедительной победой в конкурсе.

Приз у меня, пиши в ЛС куда привезти :)

Всем спасибо за участие!!! Буду еще конкурсы!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 05 ноя 2013, 21:07

Покрышки забрал. Опробую весной на раскатке. Всем, кто за меня проголосовал, огромное спасибо!
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 06 ноя 2013, 12:45

s_48 писал(а):Покрышки забрал. Опробую весной на раскатке. Всем, кто за меня проголосовал, огромное спасибо!

Благодарности в стихах, плиииз... *yes* ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 01 дек 2013, 01:38

Конкурс не видела, не катаюсь сейчас, временно (( вот и не часто на сайте. Захотелось просто улыбнуться)))
*onbike*
Где дают? Чего дают?
На халяву – слики – тут? ))
Мне они нужны!.. наверно…))
Я их на ноги надену!
Буду в сликах танцевать!
Что – не мой размер, опять?)
*onbike*
Может – слики – рукавички?..
Пишут – лысые они…
Значит – в качестве вещички –
Не пригодны для зимы!
*onbike*
Может их одеть на ёлку?!
Пара сликов – мало толку!
Будет ёлочка моя –
Авангард – до января!
*onbike*
Я спросила у подружки:
Может слики – не игрушки?
Но, подруга отвечает –
С чем готовить их? – не знает!
*onbike*
На халяву уксус сладок!
Положу я их на полку!
Может мне погуглить надо?
«Как извлечь из сликов толку?»
*onbike*
Ну, конечно, так и знала!
Слики – для велосипеда!
Азовбайк я посещала.
И на них - по кочкам еду!)
*onbike*
Вещь полезной оказалась,
Слики на «коне» важны!
Только – есть, я в ник каталась!)))
Мне, спасибо – не нужны! )) :)
*onbike*
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Пред.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1