


















gregory писал(а):Ставки сделаны
Dexpol и Panda3D катают на 28/29 дюймовой технике, а покрышки для 26". Прошу подтвердить участие и наличие соответствующих велосипедов. Хочется, чтобы покрышки достались тому, кто имеет в них необходимость
)


gregory писал(а):Ставки сделаны, ставок больше нет!!!
Всем спасибо за участие! Прошу меня простить за задержку с голосованием
Голосование продлится до вечера пятницы 1 ноября. Тогда и подведем итоги.
Dexpol и Panda3D катают на 28/29 дюймовой технике, а покрышки для 26". Прошу подтвердить участие и наличие соответствующих велосипедов. Хочется, чтобы покрышки достались тому, кто имеет в них необходимость
Также прошу заметить, что serg74 даже дважды написал стихи))
























s_48 писал(а):Покрышки забрал. Опробую весной на раскатке. Всем, кто за меня проголосовал, огромное спасибо!







Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1