Может у кого завалялось 2 не нужных пыльника с внешней каретки(пластиковых которые ставятся между подшипником в чашке и валом)
и заглушка на руль черная,я пока не на колесах буду благодарен если найдется с доставкой на 23=)
---------- Добавлено через 17 часов 26 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
ау-у,что ни у кого не завалялось таких вещиц?


