Степень изношенности не играет роли - главное что бы не ржавая, и по возможности от 7ки-8 ки.
Народ, поделитесь хламом




















































Борис писал(а):готов одну подарить
Ronin писал(а):Есть парочка.
Забирай!
gregory писал(а):9ка есть... если надо - говори...
корсак писал(а):есть килограмма три девяток
Biker Boy писал(а):У меня давно есть задумка сделать нож из старых цепей!, народ ваяет оч красивые вещи!














Красивая штука, но мне для другого.


Biker Boy писал(а):Красивая штука, но мне для другого.
А для чего, если не секрет?














Biker Boy писал(а):Красивая штука, но мне для другого.
А для чего, если не секрет?















Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1