gregory писал(а):Biker Boy писал(а):Красивая штука, но мне для другого.
А для чего, если не секрет?
Уж не для лигерада?
Нет - всё намного проще и банальнее.
gregory писал(а):Biker Boy писал(а):Красивая штука, но мне для другого.
А для чего, если не секрет?
Уж не для лигерада?



















leshiy писал(а):как можно состыковаться?


romanc писал(а):что подготовка к 8 марта?















leshiy писал(а):romanc писал(а):что подготовка к 8 марта?
Да.Жена давно цепочку просит![]()



leshiy писал(а):romanc писал(а):что подготовка к 8 марта?
Да.Жена давно цепочку просит![]()





romanc писал(а):leshiy писал(а):romanc писал(а):что подготовка к 8 марта?
Да.Жена давно цепочку просит![]()
так надо кмс позолоченную

























fido писал(а):есть сингловая цепь КМС (блестящая)














Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2