Приму в дар все -)))))

Или обмен на сок...
Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 04 июн 2013, 22:02

Когда то Beavis подарил Юрию седло с подседельным. Теперь седло тщательно отобрано у Юрца и готово переехать в нежные женские руки

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 21 июн 2013, 21:15

DPT писал(а):Когда то Beavis подарил Юрию седло с подседельным. Теперь седло тщательно отобрано у Юрца и готово переехать в нежные женские руки

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

как с вами связаться ? ;) ;) ;) ;) *onbike*

---------- Добавлено через 1 минуту 57 секунд -------------------------------------------------------
Volgovod писал(а):С такой скоростью собирать - лето кончиться. Мне так кажется :)

в тырнете сидеть не когда - лето однако :? а прогресс идет -) на половину в боевой готовности :P к осени успеем :D :D

---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
если не сложно звоните по тел. 0673007219 , да и еще что то с личкой у меня дремучий лес
Аватар пользователя
strazh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
15 май 2013, 10:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Trek 3900
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1