24 май 2014, 18:16
24 май 2014, 18:30
leshiy писал(а):В оффтопе фото того, что у меня есть... Оффтоп После кап. переборки не ездили.Тут не болшая трещинка была. Обод переставил на перёд и укрепил хомутиком.
Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1