Romeo писал(а):Цепи на автопокрышки...для гололеда...оно?
В точку


herasim писал(а):Biker Boy писал(а):Romeo писал(а):Цепи на автопокрышки...для гололеда...оно?
В точку
так она развалится в первый же день, не?

















Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2