Отдам вилку.

Или обмен на сок...
Отдам вилку.

Сообщение 02 апр 2013, 14:51

Поменял вилку на велике,старая теперь стоит без дела.Отдам нуждающемуся.
Вообщем словесный портрет сего девайса.
ST Suntour XCM,пружины в обеих ногах,есть фиктивный прелод (который никогда не работал),пивоты (кажись это так называеться?) под вибряки вкручены.Вообщем можно сразу ставить на вел,я только кольца подстаканные снял.
Состояние - визуально терпимо,на 4 (3+),рабочее на 3 (2+).
Вообщем нюансы.
Вилка стояла на GT Avalanche 3.0 2007,брал у Виталика (ц.р.),первый год откатал без ТО,на второй додумался разобрать (ну тупанул,бывает :? ),разобрал,высыпал со штанов пол-стакана песка,помыл,почистил,смазал.С тех пор регулярно делал ТО,вытащил эластомер.Особого экстрима вилка не видела,ездил по городу,из очевидных минус люфт в башингах - вилка люфтит на излом - посему аккуратно кататься можно но без фанатизма - можно разломать штаны.Если вылечить башинги - макетик будет работать,благо система простая до абсурда.
Шток D=1.1/8,L=208.
Вообщем пишите,если кому надо.
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Отдам вилку.

Сообщение 02 апр 2013, 15:15

Если безвозмездно, то заберу. Есть у меня вело товарищ с ограниченным буджетом, будет рад и благодарен. Звони 0975291947 Андрей. Или оставь свой номер в ЛС
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Отдам вилку.

Сообщение 02 апр 2013, 20:41

Вилочка почти ушла.Adrian должен завтра забрать,если не передумает тему можно будет прикрыть.
Или оставить для аналогичного случая,чтоб не плодить клоны.
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Отдам вилку.

Сообщение 06 апр 2013, 07:43

если Santur не заберёт греми в личку
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Отдам вилку.

Сообщение 06 апр 2013, 14:08

Я её отдавал,а не забирал.И её уже забрали.
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1