Вообщем словесный портрет сего девайса.
ST Suntour XCM,пружины в обеих ногах,есть фиктивный прелод (который никогда не работал),пивоты (кажись это так называеться?) под вибряки вкручены.Вообщем можно сразу ставить на вел,я только кольца подстаканные снял.
Состояние - визуально терпимо,на 4 (3+),рабочее на 3 (2+).
Вообщем нюансы.
Вилка стояла на GT Avalanche 3.0 2007,брал у Виталика (ц.р.),первый год откатал без ТО,на второй додумался разобрать (ну тупанул,бывает
Шток D=1.1/8,L=208.
Вообщем пишите,если кому надо.


