





anika писал(а):Наташа, это ты для себя или знакомого кого-то?Написала бы, что девченке нужна помощь - быстрее откликнулись бы
Нужна помощь слабому полу !!!!!Volgovod писал(а):ВРОДЕ Есть сиденье с Салюта 84 г.в., нужно?
Забыл с самим Салютом новым хозяевам отдать, там другое седло стоит...
Чиркните в личку если нужно.





Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1