Приму в дар все -)))))

Или обмен на сок...
Приму в дар все -)))))

Сообщение 17 май 2013, 10:39

Человечек желает присоединиться в наши круги :oops: ." Голая " рама есть , тросики тоже . На этом список окончен :cry: , на данный момент приобретать комплектующие нет возможности , да и байк первый в жизни :P . тел. 0673007219 или личка .Еще вопрос по теме кто в вело магазине собирает сие чудо в кучу ? -)
Аватар пользователя
strazh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
15 май 2013, 10:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Trek 3900
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 17 май 2013, 16:00

Как мне кажется там ничего сложного нет.Купи все необходимые ключи и гугл тебе в помощь :)

---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Я уже третий собрал сам. ;)
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 18 май 2013, 19:34

собирают не плохо в магазине Веломания
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 25 май 2013, 23:00

Тема актуальна -)
Аватар пользователя
strazh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
15 май 2013, 10:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Trek 3900
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 27 май 2013, 14:03

Наташа, это ты для себя или знакомого кого-то? ;-) Написала бы, что девченке нужна помощь - быстрее откликнулись бы :-)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 30 май 2013, 21:17

ВРОДЕ Есть сиденье с Салюта 84 г.в., нужно?
Забыл с самим Салютом новым хозяевам отдать, там другое седло стоит...
Чиркните в личку если нужно.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 02 июн 2013, 19:36

anika писал(а):Наташа, это ты для себя или знакомого кого-то? ;-) Написала бы, что девченке нужна помощь - быстрее откликнулись бы :-)
:oops: *lol* Нужна помощь слабому полу !!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D *onbike*

---------- Добавлено через 1 минуту 22 секунды -------------------------------------------------------
Volgovod писал(а):ВРОДЕ Есть сиденье с Салюта 84 г.в., нужно?
Забыл с самим Салютом новым хозяевам отдать, там другое седло стоит...
Чиркните в личку если нужно.

ответила в лс :oops:
Аватар пользователя
strazh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
15 май 2013, 10:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Trek 3900
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 02 июн 2013, 22:20

Во-первых личного сообщения от вас не получил.
Если что-то не получается технически - наберите мобильный мой (067-624/62/О8) Андрей.

Во-вторых нашел, достал, вытер и сделал фото сиденья.
Вывод - вполне можно пользоваться.

Изображение


Притянул домой - деталь Вас ждёт *yes*
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 04 июн 2013, 19:44

С такой скоростью собирать - лето кончиться. Мне так кажется :)
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар все -)))))

Сообщение 04 июн 2013, 20:33

видно так нуждается
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1