














































gregory писал(а):Отдам за "спасибо" старое мягкое седло Velo Plush. Слегка перекошены рамки, но лучше с таким, чем без))
Фото тут: viewtopic.php?f=6&t=4&start=160#p16471
то, что побольше






















Alakeyl писал(а):появились педальки,за сок=)
gregory писал(а):Забронировано herasim'ом







Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1