Возможно у кого есть без хозно.

























fido писал(а):Мед нельзя хранить в аллюминиевой таре. Обычно хранят в стекле.

Минотавр писал(а):Это пару банок хранят в стекле, а когда тебе необходимо 500+ литров упаковать до продажи...







Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1