Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Или обмен на сок...

Выбираем победителя

Ozzi
3
7%
Panda3D
2
5%
Ed
2
5%
LVV
0
Нет ответов.
serg74
5
12%
s_48
21
51%
Kane22
2
5%
где мы- там и велик
6
15%
 
Всего голосов : 41

Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 21 окт 2013, 21:21

Эти слики были подарены для тестов одним хорошим человеком другому хорошему человеку...
Второму они так понравились, что он купил себе такие же... А эти подарил третьему!
Третьему они тоже очень понравились, но девочкам катать на сликах опасно... И полежав пару лет в уголке, они достались мне. И тоже в подарок!
Но я, по большей части, рассматриваю асфальт только как быстрое средство добраться до интересного грунта. И они мне оказались не нужны.
Продавать я их не хочу. Это нарушит добрую традицию!!! Поэтому ищу человека, который примет их в дар, которому они нужны больше чем кому-либо, который готов стать пятым, а может и не последним (!!!) их хозяином!

Чтобы определить счастливчика, мы решили организовать конкурс!
Напишите стихотворение размером не менее 4х строк о том, как вы хотите эти покрышки и зачем они нужны непременно вам!

В воскресенье проведем голосование и тот, кто наберет больше всего голосов, получит приз!

А призом являются ПАРА немного не новых, хотя по ним этого и не скажешь, асфальтовые покрышки с защитой от проколов Schwalbe City Jet 1.5" x 26" Puncture Protection.
Такие: http://www.velostyle.com.ua/54079.html
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 21 окт 2013, 22:26

Если вдруг у вас сегодня, лопнули покрышки
Вы на рынок не спешите, подождите день-другой.
Может вам совсем бесплатно и не за коврижки,
Их подарит наш любимый Гриша дорогой!
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 22 окт 2013, 18:31

мне они не очень надо,
но традиции люблю,
И готов её продолжить,
их шестому подарю.)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 22 окт 2013, 22:09

Слики не очень то нужны, но поучаствовать интересно. :D


Кто любит асфальт, воля ваша
Катайтесь по ровной суше.
Мне он, как в детстве манная каша,
Хочешь, не хочешь – кушай…

Ведь грунт не всегда принимает гостей
Особенно в Марте, Апреле
«Синоптик» не пишет добрых вестей:
- Дожди длиною в неделю

Вот и приходится мне созерцать
Асфальта мокрого блики
Как то же надо себя «раскатать»
Одно спасение - слики

Едут они, как по рельсам дрезина,
Жестко, и дьявольски быстро
Лучше привычной, кантрийной резины
Широкой, тяжелой, ребристой.

Слик на кантрийном велосипеде
Дань межсезонной моде
После дождя кататься поеду,
Дуля мокрой погоде!
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 22 окт 2013, 22:24

Третьей я была когда-то,
покатала в них чуток,
но когда упрямый велик
переехать рельс не смог -
положила на балконе,
чтоб стихи потом писать,
потому что мне не надо,
а охота поиграть... :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 07:37

не каноничное хокку:

За даренное мне и мной
Спорят те,
Кому оно не нужно.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 08:23

Осень. Ветер сдувает мысли.
Осень. Асфальт стирает шипы.
Осень. Вел заляпан грязью..
Осень, осень нехоросо...
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 10:26

Я тоже очень захотел
на сликах прокатиться,
когда на сотке я корпел,
пыхтел и злился.
Велосипеда мне колёс,
протектор вгрызся в мышцы,
но я крутил,я еле полз
и слушал громкий шум-протектора колёс.
Последний раз редактировалось gregory 23 окт 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил строки
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 13:11

Мне слики надо позарез,
без них я просто угасаю.
Комками грязи обростают, шипы
коих у сликов НЕТ!
LVV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23 окт 2013, 13:01
Мой байк: AUTHOR DEXTER
Баллы репутации: 0

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 18:33

Проколы - это полные приколы,
От них я очень сильно подустал
Поставлю слики - они же совсем новы,
И прокачу по городу триал!

Мой велик возит на ура, совсем он не ломается,
На шинах только иногда проколы появляются,
Поставлю покрышки я стильные вскоре
И тысячи верст прокачу в них без горя!

На шоссер денег не хватает,
А скорость - это мой конек
На сликах скоро полетаю,
Вперед, мой конь, неси вперед!
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2