Нужна старая вилка от украины/туриста.
Цель - снова поставить на колёса свой старый вел http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=2194










Humvee писал(а): завтра гляну-есть ли.








Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1