имеются почти все запчасти(оставшиеся после моих переборок/апгрейдов),но кое-чего не хватает для сбора велика брату итак надо:
рулевая
тормоза(дисковые) перед/зад(ручки,машинки)(тросики/рубашки ладно я подгоню)
подседельная труба
манетки перед/зад (тросики/рубашки ладно я подгоню)
каретка/система
цепь (не сильно убитая,но которая еще может "походить")
новое я ему не хочу покупать(пока ограничены мои финансы),поэтому приму за так,или за сок


