
eagletwist писал(а):Магнитик для велокомпа… Приму в дар или куплю или ваши варианты ) +ЗBО (67) S99-B2-B7






Alakeyl писал(а):eagletwist писал(а):Магнитик для велокомпа… Приму в дар или куплю или ваши варианты ) +ЗBО (67) S99-B2-B7
мой вариант заколхозить,много видел вариантов хэнд мейда подобных магнитиков














































Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1