



















fido писал(а):140 это новый стандарт, бу врядли встретится.















fido писал(а):140 это новый стандарт, бу врядли встретится.











fido писал(а):140 это новый стандарт, бу врядли встретится.












ProJector писал(а):На азимуты всякие ставят 140












Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1