Нужен шатун (куплю)

Или обмен на сок...
Нужен шатун (куплю)

Сообщение 29 июн 2016, 23:34

Случилось невозможное треснул правый шатун Shimano FC-M361 на конусном квадрате каретки. :-o если у кого есть подобный старый "прошу сообщить" *yes* . фото с трещиной и размерами крепления звёзд на фото. Я думаю что звёзды универсальны и могут стать на подобный шатун даже другой фирмы. Заранее благодарю. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 30 июн 2016, 23:41

Привет, отдам бесплатно пару шатунов. сейчас фотки скину

---------- Добавлено через 11 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
Если такие подойдут, то в субботу отдам. т.к. в пятницу работаю.
фотографии: https://goo.gl/photos/XyesfAMDtojAYbtDA
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 01 июл 2016, 17:36

Спасибо. я думаю подойдут *yes*, мой номер в конце сообщения
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 01 июл 2016, 21:32

ок, в субботу созвонимся.

---------- Добавлено через 7 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
В номере телефона: ЭЭО - это 990?
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 02 июл 2016, 06:38

не это 330 :D
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 03 июл 2016, 19:32

мож я сам завтра с утреца подъеду?
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Нужен шатун (куплю)

Сообщение 04 июл 2016, 02:43

Сори, был занят. В понедельник после часа позвони 0977602702 Ярослав. Я буду в районе волейбольного купола(возле дк Маркохим).
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1