Отдам за сок базу от велокомпа с магнитом,герконом и пр.,сам велокомп потерял когда ехал из Бердянска на объездной Осипенко,магнитик чуть отломился от самого крепления когда я попытался его снять,если надо кому звоните,телефон в подписи
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч