2. Заглушки на руль (шли в комплекте с обмоткой), на них Matumba "глаз ложил", так что у него сначала уточните.
Условие одно - самовывоз, т.к. живу на ЛБ и в центре бываю редко








UkkkkA писал(а):Заглушки мне не подошли. Они под обмотку. Кому нужны, передам дальше.




Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1