Приму в дар или куплю (недорого) верхнее опорное кольцо сеп. подшипника рулевой колонки VP (или другой).
Или колонку целиком (полуинтегрированную).
























romanc писал(а):у всех разные концепции развития))), не всегда правильные, с точки зрения других.













Для чего переплачивать за узел, состоящий из 9 деталей, когда требуется замена всего лишь 1 копеечной детальки ?Romeo писал(а):Купите новую рулевую и не страдайте)

Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1