Заранее спасибо

Realist писал(а):Приму в дар переходник "Преста-шредер" для насоса, может у кого валяется в качестве "не нужен, а выкинуть жалко"![]()
Заранее спасибо






возможно у тебя получится вот такRealist писал(а):Приму в дар переходник "Преста-шредер" для насоса, может у кого валяется в качестве "не нужен, а выкинуть жалко"![]()
Заранее спасибо





Alakeyl писал(а):если есть знакомый токарь могу дать свой сделать копию
Ed писал(а):возможно у тебя получится вот так

Realist писал(а):Alakeyl писал(а):если есть знакомый токарь могу дать свой сделать копию
За предложение спасибо, но мне проще из Китая заказать (5шт=1.5$). Он мне нужен только до покупки нового насоса









cannondale писал(а):А за 35 грн, например в СПОРТХОББИ, приобрести никак?













Alakeyl писал(а):..для вот такой двухсантиметровой фигнюшки с 2 резьбами покупать насос?..
cannondale писал(а):А за 35 грн, например в (РЕКЛАМА), приобрести никак?
Romeo писал(а):...Вселенская проблемаи...25 стоит на рынке...

Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1