- спальник;,
- лёгкая палатка;
-велобаул,спрей от комаров
фонари батарейки.
Продукты закупаем централизовано(мясо на шашлык,рис на плов ,баранина )остальное кто что может.Воду по три литра с собой, в Елисеевке есть колодцы.https://vk.com/albums-25360177?z=photo-25360177_418014490%2Fphotos-25360177
---------- Добавлено через 20 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Кто нибудь из мариупольцев киньте ссылку на трек как ехать из Марика на карьер.Есть один участник из вашего города.


