Commencal - Supreme DH V2 - 2011

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Commencal - Supreme DH V2 - 2011

Сообщение 27 дек 2011, 18:09

Рама:Commencal - Supreme DH V2 - 2011(USA) разм S/M
(кто не знает, этот вел выпускается в 2-х размерах S/M и L/XL)
для роста 180-супер подходит.

Вилка:Rock Shox Boxxer Race - 2011(тюнинг USA)

Аморт:FoxRCV(типоRC4)- 2011(тюнинг USA)титан. пружина.

Тормоза:Formula(хз), арм. шланги.

Перекидка и монетка:SRAM X-0.

Система:RaceFace ride DH.

Мажорные: руль, вынос(интегр),педали,спицы..


Колеса: сток (без понтов)


Вел идеальный, причина продажи с ним никак не связана.

На фотке пыльный просто, да и с телефона к тому же. А так как новый!

3 000$ тыс + торг


Моб тел 0997718052
ася 36288440два

Изображение

Изображение
pruma4ek
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 17:47
Мой байк: gggg
Баллы репутации: 0

Re: Commencal - Supreme DH V2 - 2011

Сообщение 29 дек 2011, 10:17

up
pruma4ek
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 17:47
Мой байк: gggg
Баллы репутации: 0

Re: Commencal - Supreme DH V2 - 2011

Сообщение 02 янв 2012, 13:30

up
pruma4ek
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 17:47
Мой байк: gggg
Баллы репутации: 0

Re: Commencal - Supreme DH V2 - 2011

Сообщение 02 янв 2012, 23:36

чёткий вел, удачи в продаже!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1