
Заднее колесо:
Втулка Shimano Dior FM- M530,
кассета ShimanoHG50 8ик 11\30
обод WEINMAN 622X14 пистонированный, есть потертости
эксцентрик shimano


Переднее колесо:
Втулка ХВЗ стартшоссе в идеальном состоянии,
обод REMERX STORMY CZ 622X13 пистонированный, есть потертости
эксцентрик shimano


хочу за все 450 гр
возможна продажа по отдельности
переднее 200гр
заднее без кассеты 250гр
кассета 80гр
ТОРГ
Добавлено через 43 минуты 22 секунды:
акция на 5 дней, отдам все за 300



