Mr.BEAN писал(а):[Я не развожу. Всё то, что я продаю, обошлось мне в 10 с лишним тысяч.
Тогда почему он здесь http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=390, стоит 4000грн, и даже меньше? С каких делов он подоражал на 3400-3900 грн.
Mr.BEAN писал(а):[Я не развожу. Всё то, что я продаю, обошлось мне в 10 с лишним тысяч.















Почему не похоже?Nabat писал(а):PS: я вообще как написали выше,не похоже, что Вы действительно хотите продать вел...

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1