Приложил слишком большое усилие и сломал крутилку регулировки обхвата головы на шлеме, теперь не раскручивается и не фиксируется. У кого-нибудь не завалялась такая штука? Может на старом шлеме, или еще где?
возьмите разогните скрепку на огне нагрейте и насквозь сделайте 2 дырки предварительно померяв на голове потом в эти 2 дырки всунуть стяжку и затянуть"замочком" наружу
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч