

sarhan писал(а):Нужен такой инструмент, попользоватся, у каво есть? кто не пожалеет?:)














leshiy писал(а):sarhan писал(а):Нужен такой инструмент, попользоватся, у каво есть? кто не пожалеет?:)
Есть такой - к 17:00 подъезжай к Мечети - дам попользоваться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1