mongoose fireball 2009 в нормальном состоянии,на нём почти не катались сост.на 4.
на нём каталась моя сестричка,по максимуму ниразу не использовался.








Vovandereses писал(а):http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea.php?id=42650


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1