
Antofiy писал(а):Туся писал(а):а бафф на мальчика маленького есть?
баффы только на взрослых.
есть бейсболки на маленьких мальчиков
medved писал(а):На девочку 8 лет,это считается детская????
есть розовая широкая резинка, кажется с Барби или что то такое, если интересно, сфотографирую





medved писал(а):Баффы,банданы.....меня интересует:на взрослого-цвет песок,хаки.На девочку-розовый,персинк.
Конкретное предложение в ЛС(с фото и ценой).















amir писал(а):medved писал(а):Баффы,банданы.....меня интересует:на взрослого-цвет песок,хаки.На девочку-розовый,персинк.
Конкретное предложение в ЛС(с фото и ценой).
Хорошие и качественные баффы в магазине "Экстрим-спорт" на Нахимова у Комсомольца (у Дроздова).

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1