Порошковая покраска (Мариуполь)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 03 апр 2012, 12:34

Знач рекомендую к сотрудничеству и оставляю свои положительные рекомендации :)
Зовут человека Сергей его номер 0504732771, территориально ТУТ
В стоимость (и так невысокую) покраски, вошла обработка рамы от старой краски! Есть возможность покраски двумя цветами, то есть простой к примеру переход "градиентом". Палитра цветов называется тремя буквами RAL, гугл в курсе.
Работа заняла до двух недель из-за того что я выбрал цвет которого у него не было и мы ждали пока его привезут.
Фото работы будет выложено ниже, как только найду нормальный источник освещения, при котором моя мыльница начнет адекватно передавать цвета

Звоним не стесняемся) Придайте новый вид старым деталям!

З.Ы. предполагаю что вопросы типа " А сколько стоит покраска хардтэйла?" или "... обычной однорычажки подвеса.." не сразу будут человеку понятны, мыслим креативно, спрашиваем электронку и шлём чо там надо красить :)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 03 апр 2012, 13:22

Я ж давал его координаты в какой то из тем ранее, красил у Сергея диски на авто - остался доволен все быстро и приятно по качеству, и главное пескоструй - отдирает самые старые и ужасные слои до самого металла...
Последний раз редактировалось Biker Boy 03 апр 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 03 апр 2012, 13:53

Ты ж давал, я ж уто и позвонил))

Изображение
Изображение
Изображение
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 03 апр 2012, 14:16

Розовый? - гламурно ;)
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 30 июл 2012, 11:34

Вот итог. Раму перегрели. Фото после пяти-семи выездов девочкой около 50кг весом

Общий вид, гнутая вниз нижняя труба
Изображение

Нижняя труба, между креплением линка каретки и крепления аморта
Изображение

Нижняя труба, между креплением аморта и стаканом
Изображение

Трещины на перьях
Изображение
Изображение

Крепление аморта, вид слева
Изображение

Подсидел и косынка верхней трубы
Изображение

Нижняя труба
Изображение

Крепление дропаутов
Изображение
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 30 июл 2012, 12:09

лучше бы с балончика сам красил. Но кто знал...
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 30 июл 2012, 12:15

Теперь , я так понял , не рекомендует .
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 31 июл 2012, 08:48

А что сам "мастер" говорит? Ты его пресовал? Ведь, рама денег стоит, да и покраска тебе была не бесплатная.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Порошковая покраска (Мариуполь)

Сообщение 31 июл 2012, 09:08

Написал ему в почту, он наверное стесняется отвечать. Не хочу ничего выяснять, нервы дороже
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1