Нужна вот такая "крутилочка". Вилка SUNTOUR XCM V2 HLO http://velomir.dn.ua/catalog/309/4329/ Может у кого есть убитая сантуровская вилка, думаю что с большинства моделей подойдет. Или может кто видел в продаже? Готов купить [/quote] это эпидемия.
для выкручивания шлицы есть под советский "семейник" работа такого прелоада-мм 10, поэтому без него можно обойтись -просто поставивзаглушку, выточенную токарем.
romanc писал(а):это эпидемия. для выкручивания шлицы есть под советский "семейник" работа такого прелоада-мм 10, поэтому без него можно обойтись -просто поставивзаглушку, выточенную токарем.
Ну я то свою не свернул, просто теперь выглядит не гламурно