Нужно два прелоада на Suntor

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Нужно два прелоада на Suntor

Сообщение 01 авг 2012, 14:27

Своим случайно свернул голову, при разборке :)
Roman_
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 14:23
Мой байк: Bergamont Vitox 6.1
Баллы репутации: 0

Re: Нужно два прелоада на Suntor

Сообщение 01 авг 2012, 19:18

Оффтоп
Roman_ писал(а):Своим случайно свернул голову, при разборке :)

quote="Владислав"][url=http://[СПАМ].ru/F/s16.[СПАМ].ru/i190/1207/f8/9b807d4381a9.jpg.html]Изображение[/url]


Нужна вот такая "крутилочка". Вилка SUNTOUR XCM V2 HLO http://velomir.dn.ua/catalog/309/4329/
Может у кого есть убитая сантуровская вилка, думаю что с большинства моделей подойдет.
Или может кто видел в продаже?
Готов купить :)[/quote]
это эпидемия.

для выкручивания шлицы есть под советский "семейник"
работа такого прелоада-мм 10, поэтому без него можно обойтись -просто поставивзаглушку, выточенную токарем.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Нужно два прелоада на Suntor

Сообщение 01 авг 2012, 19:29

Оффтоп
romanc писал(а):это эпидемия.
для выкручивания шлицы есть под советский "семейник"
работа такого прелоада-мм 10, поэтому без него можно обойтись -просто поставивзаглушку, выточенную токарем.


Ну я то свою не свернул, просто теперь выглядит не гламурно :D :D :D
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Нужно два прелоада на Suntor

Сообщение 02 авг 2012, 19:50

ну может у кого нибудь есть?
Roman_
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 14:23
Мой байк: Bergamont Vitox 6.1
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1