Продам Велосипед Azimut Jumper

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам Велосипед Azimut Jumper

Сообщение 28 авг 2012, 20:07

fido писал(а):почему нельзя продавать сток?


стоковый он вообще не велосипед,а не понятно что :?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
а так он теперь красавчик *thumbs_up* *thumbs_up*
Bogdan0629
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:51
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед Azimut Jumper

Сообщение 28 авг 2012, 20:10

ghost писал(а):
Bogdan0629 писал(а):В него недавно было вложено 1000 грн. *th

Это к сожалению не имеет значения, азимут всегда будет считатся ашаном (не смотря на обвес)!!! Возможно деребан спасёт положение!!!!

Оффтоп
У меня когда-то был азимут, о однажды я вкинул в него 1500грн.( это было 5лет назад), Я собрал на него новые колёса с деоровскими втулками, французкими ободами и фр. нержавеющими спицами (которые магнитом не берутся), деоровская кассета и ротора типа лх диаметром 180мм под ценрлок, были в дополнение. Плюсом пошли тормоза хайс мх-2. В итоге я это всё снял, а остальное подарил???


Ghost!!! Учись пользоваться тегами! Зачем исправлять то, что браузер сам по нажатию кнопки вставляет?!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1