fido писал(а):почему нельзя продавать сток?
стоковый он вообще не велосипед,а не понятно что
Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
а так он теперь красавчик
fido писал(а):почему нельзя продавать сток?

ghost писал(а):Bogdan0629 писал(а):В него недавно было вложено 1000 грн. *th
Это к сожалению не имеет значения, азимут всегда будет считатся ашаном (не смотря на обвес)!!! Возможно деребан спасёт положение!!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1