Хочу купить масло для вилки, но брать литр дорого и одному мне столько не нужно.
Цена литра RockShox'овского масла 5W - 135 грн. Ищу одного или двух человек, желающий перебрать свою ребу/тору/сид и разделить со мной радость покупки.
Еще можно (и нужно) купить 15W, но его в вилку нужно меньше и можно подумать о менее емкой таре.


