Не завалялись у кого две педали вот для такой вело-модели:
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i636/1211/33/bf0dd7ff02e9.jpg]
[/url]Буду рад подъехать и забрать насовсем.
БЛАГОДАРЮ!
P.S.: контактные не предлагать)))
[/url]



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1