одевал пару раз, не ношу, так как есть другие... на рост до 185(ннада мерять), пошив не в обтяжку спереди виндстоп, который абсолютно не продувается, сзади проветриваемый материал... 290 грн
Последний раз редактировалось корсак 28 ноя 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.