


Покупал вел за 1500, вложил еще 1000. поездил месяц. поменял стакан в руле, цепь, заднюю втулку и звездочки, педали новые поставил, хорошие. Новый задний переключатель. колеса ровные, тормоза исправные, колодки новые. хочу 2000гривен. можно чуточку подвинуться в цене.
причина продажи--купил сегодня
тел.0988579337 Владимир.
ПРОДАН


