Deff писал(а):http://velomar.com.ua/alite_300_ 3500 его цена за новый. Делим цену на пополам... получается даже 2100 много. Почва для размышлений.
Да..так и есть..только еще побрекушек на 500грн...и цены сейчас нет 3500- за него.
Это тема создавалась исключительно не для торгов а для мнения..Поэтому спасибо за мнение
---------- Добавлено через 2 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Deff писал(а):http://velomar.com.ua/alite_300_ 3500 его цена за новый. Делим цену на пополам... получается даже 2100 много. Почва для размышлений.
Ну... не пополам надо, а -30%. Это если он норм сохранился
Более похоже на правду


