Рама хром-молибден(?),походу с Туриста
Вилка- Truvativ
Сидение-Corrado
Передний и задний переключатель Shimano Torney
3*7=21 Скорость
Шатуны ProWheel
Новый вынос Uno(на фото старый)
Руль прямой,местами потертый,рожки снял,могу отдать в нагрузку
Манетки-дикий китай,но работает
Тормоза- крабики,ручки- Artec
Обод алюминиевый двойной,спереди Maya Rim,сзади- Avanti
Резина CST Traveler почти без износа
Педали VP(при продаже будут,другие попроще)
Бардачок дарю
От себя добавлю, что велосипед имеет хороший накат и прет что дурной, хотя раньше был только двухподвес во временном пользованиии больше не с чем сравнивать. Покупал чтоб понять чего мне хочется.
Причина продажи- хочу что-то взрослее.
Лучше звонить, чем писать сюда,сможем договориться.
т. 0978784025
Михаил










