Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 07 авг 2014, 21:12

Продаю: (тел.0985551002)
1) Продаю шлем Author REFLEX
ПРОДАН
2) Велосипедная куртка Columbia titanium windstopper желтосалатового цвета, в ней комфортно даже до +18,т.к. хорошо вентилируется .Состояние отличное. Размер на рост до 180см (46-48). Отдам за 360грн.
Изображение
Изображение
3) Велотрусы с CoolMax памперсом Author wear , черного цвета с эмблемой , размер S. Состояние хорошее.Цена - 100грн.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось АНТ 10 авг 2014, 16:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
АНТ
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:39
Мой байк: Corratec X-Vert Halcon 2013
Баллы репутации: 0

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 08 авг 2014, 07:55

Хочу шлем посмотреть и померить.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 08 авг 2014, 12:48

Велошорти нові?
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 08 авг 2014, 12:57

и меня интересуют велошорты...
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 08 авг 2014, 21:34

второй за шлемом, тел. 067 6254405, Павел
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 09 авг 2014, 09:02

Шлем продал. Велотрусы не новые, но памперс в хорошем состоянии,свои функции выполняет.
2) Велосипедная куртка Columbia titanium windstopper желтосалатового цвета,в ней комфортно даже до +18,т.к. хорошо вентилируется .Состояние отличное. Размер XL(46-48). Отдам за 360грн.
3) Велотрусы с CoolMax памперсом Author wear , черного цвета с эмблемой , размер S. Состояние хорошее.Цена - 100грн.
Последний раз редактировалось АНТ 10 авг 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
АНТ
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:39
Мой байк: Corratec X-Vert Halcon 2013
Баллы репутации: 0

Сообщение 09 авг 2014, 10:00

Как связаться? Номерок бы.
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 09 авг 2014, 10:25

Ветровочку померял бы. Бронь, если можно
09698-семь-4913
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Re: Продаю шлем,велокурточку и велошерты

Сообщение 20 авг 2014, 19:09

Sergius13, жаль что курточка не подошла.Читайте внимательнее размеры или звоните и уточняйте. Торг уместен...
Аватар пользователя
АНТ
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:39
Мой байк: Corratec X-Vert Halcon 2013
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1