ПРОДАН Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
ПРОДАН Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Сообщение 06 авг 2014, 17:19

Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN, рама 57 см хромоль 4130 , 21 скорость, кантилеверы SHIMANO, переключатели и система SHIMANO EXAGE 500 LX, покрышки INNOVA (задн.) SPECIALIZED CROSSTRAIL (передн.), обе живы на 40-50%, хорошее тех. сост., недостатки: седло SELLE изодрано, ашановский подседел, причина продажи-имеется аналогичный вел, с более подходящей рамой (фото), 1500 грн., средняя цена бу. в Европе-200 евро (см. ссылку).
http://www.milanuncios.com/bicicletas/v ... 851832.htm

Изображение[img]http://uploads.ru/E56IS.jpg[img][/img]http://uploads.ru/j6Cnp.jpg[/img]ИзображениеИзображение

tel. 095 473 5094

---------- Добавлено через 6 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Цкит 12 окт 2014, 09:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: Туринговый Гибрид SCOTT CX FUN

Сообщение 06 авг 2014, 19:13

не видно фото
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Туринговый Гибрид SCOTT CX FUN

Сообщение 06 авг 2014, 22:33

На этой ссылке можно просмотреть:
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=18048
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Сообщение 07 авг 2014, 11:27

Прикольный вел, туда бы вибряки нормальные поставить. Скока весит? Не взвешивал?

---------- Добавлено через 2 минуты 57 секунд -------------------------------------------------------
К надписи USA просится такая раскраска
Изображение :D :D :D
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Сообщение 08 авг 2014, 07:49

13 kgs

---------- Добавлено через 6 минут 47 секунд -------------------------------------------------------
Обе трубы-и вертикальная и горизонт -по 57 см, на мой рост 180 абсолютно нормально подходит, накат получше чем у его аналога, моего SAN FRANCISCO, скорее всего благодаря более тонким трубам рамы, тест-драйв сравнительный на месте, на 17 МКР.

---------- Добавлено через 15 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
И, кстати, эти кантики (BR-454, поездив на них) я бы не стал так неосмотрительно менять на вибряки.
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Сообщение 08 авг 2014, 10:57

Оффтоп
ProJector писал(а):Прикольный вел, туда бы вибряки нормальные поставить. Скока весит? Не взвешивал?

---------- Добавлено через 2 минуты 57 секунд -------------------------------------------------------
К надписи USA просится такая раскраска
Изображение :D :D :D


Это уже «Капитан Америка» в велоинкарнации ))
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Туринговый Гибрид SCOTT XС FUN

Сообщение 08 авг 2014, 11:22

И, кстати, эти кантики (BR-454, поездив
на них) я бы не стал так
неосмотрительно менять на вибряки.

Изображение такие?
Почему не осмотрительно? Мне кажется вибряки жестче и могут передать большее тормозное усилие, кантилеверы почти вымерли, насколько я знаю, сейчас их ставят на какие-нибудь ретро-винтажные цыклокроссы с широкой резиной, дабы увеличить грязевой зазор, а так я больше не вижу реальных плюсов кантиков...
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1